Заранее подумайте о выборе темы ВКР. так как если этого не сделать, то тему дипломной Вам выдадут в университете на свое усмотрение и она может быть очень сложной. Такой сценарий создаст много трудностей при написании дипломной.

 

 

Выбирая темы ВКР по направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Вы должны понимать, что нужно будет рассмотреть конкретное предприятие, описать экономические показатели и сравнить результаты за 3 последних года. Для этого Вам потребуются документы (бухгалтерский баланс, устав и т.д.) с предприятия, которое будет рассматриваться в дипломной работе.

 

 

Представленные темы ВКР по направлнию - Банковское дело для студентов синенгия. Этот список разработан в университете. Перед тем, как определится с темой, подумайте. Выбмрайте ту, что понимаете, а с материалом и другими частями дипломной мы поможем.

 

 

Темы дипломных работ по направлению Интернет-маркетинг только на первый взгляд простые. Поэтому хорошо подумайте какую именно выбрать тему для ВКР. В случае возникновения сложностей, мы готовы Вам помочь.