Настоящая Политика конфиденциальности персональной информации (далее — Политика) действует в отношении всей информации, которую могут получить о пользователе во время использования им любого из сайтов, сервисов, служб, программ и продуктов sga46 (далее — Сервисы, Сервисы sga46). Согласие пользователя на предоставление персональной информации, данное им в соответствии с настоящей Политикой в рамках отношений с одним из лиц, входящих в sga46, распространяется на все лица, входящие в sga46.

Использование Сервиса sga46 означает безоговорочное согласие пользователя с настоящей Политикой и указанными в ней условиями обработки его персональной информации; в случае несогласия с этими условиями пользователь должен воздержаться от использования Сервиса.
1. Персональная информация пользователей, которую получает и обрабатывает sga46

1.1. В рамках настоящей Политики под «персональной информацией пользователя» понимаются:


1.1.1. Персональная информация, которую пользователь предоставляет о себе самостоятельно при заполнении Формы заказа (далее – ФЗ)или в процессе использования Сервиса, включая персональные данные пользователя. Обязательная для предоставления Сервиса (оказания услуг) информация обозначена специальным образом в соответствующих разделах ФЗ. Иная информация предоставляется пользователем на его усмотрение.


1.1.2 Данные, которые автоматически передаются Сервисом sga46 в процессе их использования с помощью установленного на устройстве пользователя программного обеспечения, в том числе IP-адрес, информация из cookie, информация о браузере пользователя (или иной программе, с помощью которой осуществляется доступ к Сервису), время доступа, адрес запрашиваемой страницы.


1.1.3 Иная информация о пользователе, сбор и/или предоставление которой определено в Регулирующих документах отдельно Сервиса в sga46

1.2. Настоящая Политика применима только к Сервису sga46. sga46 не контролирует и не несет ответственность за сайты третьих лиц, на которые пользователь может перейти по ссылкам, доступным на сайтах/публичных страницах sga46. На таких сайтах у пользователя может собираться или запрашиваться иная персональная информация, а также могут совершаться иные действия.

1.3. sga46 в общем случае не проверяет достоверность персональной информации, предоставляемой пользователями, и не осуществляет контроль за их дееспособностью. Однако sga46 исходит из того, что пользователь предоставляет достоверную и достаточную персональную информацию по вопросам, предлагаемым в ФЗ, и поддерживает эту информацию в актуальном состоянии. Последствия предоставления недостоверной информации определены в Пользовательском соглашении сервисов sga46 (http://www.sga46.ru/garantii-i-pravila).
2. Цели сбора и обработки персональной информации пользователей

2.1. sga46 собирает и хранит только те персональные данные, которые необходимы для предоставления Сервиса и оказания услуг (исполнения соглашений и договоров с пользователем).

2.2. Персональную информацию пользователя sga46 может использовать в следующих целях:


2.2.1. Идентификация стороны в рамках соглашений и договоров с sga46;


2.2.2. Предоставление пользователю персонализированных Сервисов;
3. Обратная связь. Вопросы и предложения

Все предложения или вопросы по поводу настоящей Политики следует сообщать в Службу поддержки пользователей sga46 по адресу Москва, Варшавское шоссе, д.1,офис