Это актуальный список тем для ВКР направление Менеджмент в здравоохранении, студентам синергии. В каждой теме есть 3 звездочки, Вы их должны заменить на свой пример о которов будете писать в своей дипломной работе. Если у Вас не получается, что-то в работе, то Вы можете обратится к нам за помощью и мы Вам поможем.

 

1. Внедрение современных технологий на предприятиях нефтяной и газовой промышленности (на примере конкретного предприятия).

2. Моделирование управления использованием производственной мощности предприятия нефтегазохимического комплекса (на примере конкретного предприятия).

3. Организация и планирование систем зарплаты и премирования на предприятиях нефтегазохимического комплекса (на примере конкретного предприятия).

4. Организация материально-технического обеспечения производства (на примере конкретного предприятия).

Образец реферата для студентов

 

Сколько бы Вам не рассказывали, как делать реферат, всё забывается и не все студенты усваивают материал с первого раза. Но если у Вас под рукой есть образец реферата, то тут всё гораздо проще. Вы открываете образец и смотрите, как что делать.

Мы сделали для Вас такой образец реферата, он перед Вами. Также мы прикрепили ссылки, чтобы Вы могли скачать данные образцы. Они уже подготовлены и правильно подогнано оформление. Только внимательно прочитайте всё.

 

1. Титульный лист.

И так, начнем с первого листа реферата - это титульный лист(важно: титульный не нумеруется, но входит в общей список страниц).

ВОПРОСЫ К ГОСУДАРСТВЕННОМУ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОМУ ЭКЗАМЕНУ для студентов МФЮА по направлению: профиль: 38.03.01 Экономика. Экономика предприятий и организаций

«УТВЕРЖДАЮ»

Ректор ________________ А.Г. Забелин «____» __________ 2017 г.

 

СОГЛАСОВАНО:

Начальник УМУ ______ Е.В. Романова

Вопросы обсуждены и одобрены на заседании кафедры «Экономики и управления» Протокол № 12 от «05» июня 2017 г. Зав. кафедрой ______ Гусев С.А.

Если Вам нужны ответы на данные вопросы, то мы готовы Вам помочь. У нас большой опыт в написании ответов на государственные экзамены.  

 

1. Общее понятие рынка. Роль государства в регулировании экономических процессов.

2. Понятие спроса и факторы спроса. Кривая спроса.